Организация бизнеса в Молдове

Начиная с 8 декабря, в 11:00, в поддержку украинцев и украинских предприятий, находящихся или намеревающихся перевести свою деятельность на территорию Молдовы, будут проводиться три бесплатных вебинара с участием адвокатов юридической фирмы Gladei & Partners и бизнес-консультантов от BDC.

Целью данных мероприятий является предоставление информации для регистрации предприятий украинскими предпринимателями, а также для перевода деятельности украинских предприятий в Молдову.

● Дан Никоарэ, старший юрист Адвокатского бюро Gladei & Partners специалист по бизнес праву и корпоративному управлению, и

● Татьяна Аркан, эксперт по развитию бизнеса, BDC,

проведут второй вебинар «Организация бизнеса в Молдове» из серии информативных вебинаров и затронут следующие темы:

● Шаги для определения вашей бизнес-идеи

● Молдавская компания или предпринимательский патент

● Процедуры регистрации, приостановки и ликвидации бизнеса

● Этапы развития предприятия

Онлайн мероприятия (3 вебинара) проводятся с переводом на русский язык. Участие бесплатное.

Ждем вас в 8 декабря в 11:00 на платформе Zoom. Чтобы подать заявку на участие, пожалуйста, заполните – https://docs.google.com/…/1FAIpQLSd…/viewform

Подробнее в описании мероприятия – https://www.facebook.com/events/692948442278873/692948452278872/

Проект “Серия информативных вебинаров и рекомендаций для украинских граждан и украинских предпринимателей, находящихся или намеревающихся перевести свою деятельность на территорию Молдовы” организован при поддержке Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и Швеции, с участием Gladei & Partners и BDC. Целью проекта является увеличение шансов украинцев в Молдове получить работу или начать собственное дело.